Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Уварово
11.04.2015 13:56
Россия, г. Уварово | Вопросов: 4

И что говорит про это закон о частной собственности?

Перепись подсобного хозяйства в отдельном городе имеет ли право на это муниципальная власть? И что говорит про это закон о частной собственности?

номер вопроса №6554120
прочитан 7 раз
И что говорит про это закон о частной собственности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    11.04.2015 20:40

    Имеет право, а закона с таким названием "О частной собственности" - не существует вобще.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11