Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичАбраменко Александр ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 20:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На все ли грузовые автомобили (личного пользования) категории С нужно устанавливать тахограф?

Авто грузоподъёмность 2250 кг.

номер вопроса №6554151
прочитан 79 раз
На все ли грузовые автомобили (личного пользования) категории С нужно устанавливать тахограф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94646 | ответов: 281323
    10.04.2015 20:10

    Здравствуйте! нет, в данном случае тахограф не нужен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2255
ответов: 9595
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 574
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 13350
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос