Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Домодедово
10.04.2015 19:56
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Что делать и как правильнее поступить что бы потом было меньше проблем с оформлением декретных и куда потом обращаться

Я в декрете с ребенком до 1,5 лет, а компания закрывается. Всех сотрудников просят написать заявления по собственному желанию и декретниц тоже. Что делать и как правильнее поступить что бы потом было меньше проблем с оформлением декретных и куда потом обращаться для их оформления? Заранее спасибо!

номер вопроса №6554152
прочитан 56 раз
Что делать и как правильнее поступить что бы потом было меньше проблем с оформлением декретных и куда потом обращаться для их оформления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 676 | ответов: 109 073
    из команды «Удача»
    10.04.2015 20:02

    Не пишите никакого заявления,увольняйтесь по ликвидации, тогда получите пособие в размере 40% в соцзащите.Изучите ст. 178, 180 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11270
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 4197
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12035
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11