Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 832

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Домодедово
10.04.2015 19:56
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Подскажите что делать, я в декрете с ребенком до 1, 5 лет, а компания закрывается.

Подскажите что делать, я в декрете с ребенком до 1,5 лет, а компания закрывается. Всех сотрудников просят написать заявления по собственному желанию и декретниц тоже. Что делать и как правильнее поступить что бы потом было меньше проблем с оформлением декретных и куда потом обращаться для их оформления? Заранее спасибо!

номер вопроса №6554152
прочитан 56 раз
Подскажите что делать, я в декрете с ребенком до 1, 5 лет, а компания закрывается.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34569 | ответов: 106543
    10.04.2015 20:02

    Не пишите никакого заявления, увольняйтесь по ликвидации, тогда получите пособие в размере 40% в соцзащите.Изучите ст. 178, 180 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос