Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 123
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Заявление сотрудника до 1.5 лет

Я в декрете с ребенком до 1,5 лет, а компания закрывается. Всех сотрудников просят написать заявления по собственному желанию и декретниц тоже. Что делать и как правильнее поступить что бы потом было меньше проблем с оформлением декретных и куда потом обращаться для их оформления? Заранее спасибо!

номер вопроса №6554152
прочитан 57 раз
Заявление сотрудника до 1.5 лет

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Зекрина Айсылу Аслямовна на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 37 855 | ответов: 113 050

    Не пишите никакого заявления,увольняйтесь по ликвидации, тогда получите пособие в размере 40% в соцзащите.Изучите ст. 178, 180 ТКРФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы