Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаПлахутин Роман АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Челябинск
10.04.2015 19:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

Скажите пжл, можно ли будучи членом СНТ развернуть на участке коммерческую деятельность

, а постоянно жить, что регулирует подобные вопросы?

номер вопроса №6554165
прочитан 20 раз
Скажите пжл, можно ли будучи членом СНТ развернуть на участке коммерческую деятельность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 05:07

    Участок(его назначение) не предназначен для коммерческой деятельности, а вот жить постоянно можно.

    что регулирует подобные вопросы ?-Закон)))

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29917
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11567
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1359
ответов: 3021
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Челябинск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос