Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я по закону не платить коммунальный платеж за накопительный ремонт многоквартирного дома.

Шелест Татьяна Викторовна, г. Омск
10.04.2015 в 20:03
номер вопроса №6554215
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Бакаев Юрий Борисович
    11.04.2015 00:13
    отзывов: 559

    Платежи на капитальный ремонт установлены законом. Если не будете платить - образуется задолженность, ее с вас в любом случае взыщут, да еще с индексацией.

    Не создавайте себе проблем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я потратить региональный материнский капитал на покупку строительного материала на крышу дома.
читать ответы (1)
Управляющая компания взымает плату за отопление по нормативу в случае, когда в многоквартирном доме оборудованном системой
читать ответы (1)
С Новым Годом! Какой закон регулирует производство ШУМНОГО ремонта в квартире многоквартирного дома (время, дни недели и
читать ответы (1)
Могу ли я на жилищный сертификат выезжающим из районов Крайнего Севера построить индивидуальный дом без привлечения
читать ответы (1)
Нужно ли платить кварплату если нет договора с управляющей компанией? Деревянный многоквартирный дом 1949 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение