Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я ответчик кассационный суд отменил решение арбитражного и апелляционного суда, могу ли я оспорить постановление.

Татьяна, г. Нелидово
Татьяна Россия, г. Нелидово
10.04.2015 в 20:06

Я ответчик кассационный суд отменил решение арбитражного и апелляционного суда, могу ли я оспорить постановление.

номер вопроса №6554224
прочитан 74 разa
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    10.04.2015 21:41
    отзывов: 1 745 Личная консультация

    Да, можете - будет "вторая кассация" - кассационная жалоба в Судебную коллегию по экономическим спорам Верховного Суда РФ - у вас 2 месяца со дня последнего судебного акта. См. АПК РФ, начиная со ст. 291.1 и далее по главе.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Нелидово
    10.04.2015 в 20:06
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кассационный суд отменил решение районного суда, который признал сделку купли-продажи ничтожной и рекомендовал истцу вновь
читать ответы (1)
Я ответчик, решение суда отменено, исполнительные листы отозваны, постановление направлено в банк для снятия ареста со
читать ответы (1)
Эвакуировали авто в моем присутствии, написала жалобы, их передали в суд. Суд отменил Постановление о наложении на меня
читать ответы (1)
Кассационный суд отменил решение нижестоящего суда, т.к. не был привлечен в качестве соответчика гражданин Х. Дело
читать ответы (1)
Могу ли я оспорить постановление по административному правонарушению дпс, если подписался во всех его пунктах, в тч и в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение