Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Нижний Новгород
10.04.2015 20:10
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Вопрос: если до окончания декрета банк не признается банкротом, что мне делать?

Я нахожусь в декретном отпуске, который заканчивается в конце мая 2015 г. В декабре 2014 года у нашего банка (в котором я работала до декрета) отозвали лицензию. Я передала свою трудовую книжку в местное управление центробанка РФ, т.к. он (ЦБ) пока занимается делами нашего банка. По правильному, как я уже узнала, мой банк в арбитражном суде должен быть признан банкротом, после чего меня должны уволить по сокращению штата и выплатить 2 оклада. Но дело в суде затягивается (постоянно переносят заседания по разным причинам) В ЦБ мне предлагают уволиться по собственному. Вопрос: если до окончания декрета банк не признается банкротом, что мне делать? Выходить на работу мне, естественно, не куда. Увольняться по собственному желанию не хочу. Меня интересуют все шаги: кому и какие заявления приносить, на какие статьи и законы ссылаться?

номер вопроса №6554248
прочитан 28 раз
Вопрос: если до окончания декрета банк не признается банкротом, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 750 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    10.04.2015 20:13

    Увольняйтесь по соглашению сторон с получением компенсации например 2-3 оклада.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 952
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101955
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 10321
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11