Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаHaupt VitaliyРоманцова Татьяна НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСармина Елена АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичЗахарова Анастасия СергеевнаСолямина Екатерина Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна григорьевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 8

В доверенности написано: управлять и распоряжаться указанным автомобилем

, следить за техническим состоянием т.с.,быть представителем в ГИБДД по всем вопросам, проходить тех осмотр, производить замену номерных агрегатов, изменять цвет т.с. ,получать дубликаты регистрационных документов и взамен утаченных, с правом постановки на учет в органахГБДД, приобретения и замены номерных агрегатов, продажи, залога, аренды его в установленном законом порядке за цену и а условиях по своему усмотрению, получения акта на выбытие, а также быть предстовителем во всех страховых компаниях вопросу заключения договора страхования гражданской ответственности и получения возмещения при возникновении страхового случая, с правом постановки на постоянный или временный учет и снятия автомобиля с постоянного или временного учета, заключения и расторжения договора страхования, соглашений о возмещении ущерба, внесения в документы необходимых изменений и дополнений, получать автомобиль в случае угона, задержки и ареста, быть представителем в случае дорожно-транспортных происшествий, с правом подачи заявлений, получения необходимых справок и документов, страхового возмещения, получить следуемые от продажи автомобиля денежные средства, с правом получения денежных средств от покупателя и передачи их третьим лицам по моему указанию, с правом подачи (и отзыва) от моего имени заявления (согласия) на обработку моих персональных данных, в соответствиис требованиями ФЗ о персональных данных, быть представителем в суде и группе разбора в случае ДТП, с правом возмещения ущерба третьим лицам, с правом получения возмещаемого ущерба от третьих лиц, подавать заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с данными поручениями. С правом передоверия полномочий другим лицам, Нужна другая формулировка чтоб оформить машину на меня?

номер вопроса №6554249
прочитан 15 раз
В доверенности написано: управлять и распоряжаться указанным автомобилем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 20:21

    Здравствуйте. Такая доверенность вполне подойдёт

  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2410 | ответов: 7956
    10.04.2015 20:22

    Сами на себя Вы оформить ТС не можете, вне зависимости от текста доверенности.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2410 | ответов: 7956
    13.04.2015 19:53

    Если Вы доверенное лицо - оформить сами на себя не можете, а так доверенность приемлемая.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 555
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3964
ответов: 12572
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2135
Консультация
Шерстобаев Алексей Викторович
•на сайте
Шерстобаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 158
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Челябинск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос