Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Казань
10.04.2015 20:10
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Приказ ведь не закон?!? Обязателен ли он для жилищно строительного кооператив?

Мы ЖСК, осенью при фактической переплате нам не дали разрешения на подключения тепла. Сейчас идет разбор в антимонопольном по этой теме. Генерирующая компания уверяет антимонопольный комитет что мы нарушили закон не имея паспорт готовности дома к отопительному сезону который якобы оговаривается в 103 приказе Министра энергетики. Приказ ведь не закон?!? Обязателен ли он для жилищно строительного кооператив?

номер вопроса №6554258
прочитан 7 раз
Приказ ведь не закон?!? Обязателен ли он для жилищно строительного кооператив?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 600 | ответов: 31 348
    10.04.2015 20:54

    А юриста привлекать не пробовали?

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 11225
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4921
ответов: 16231
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11