Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 165

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Когалым
10.04.2015 20:08
Россия, г. Когалым | Вопросов: 1

После ДТП в течение какого времени можно отремонтировать машину по страховке КАСКО?

Страховка была оформлена в 2013 году в декабре на год. (т.е. в декабре 2014 года уже закончилась). Новую страховку оформили в другой страховой компании. ДТП было в марте 2014 (старая страховка еще была действительна).

номер вопроса №6554265
прочитан 26 раз
После ДТП в течение какого времени можно отремонтировать машину по страховке КАСКО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127270
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2316
Консультация
Шипуль Анна Николаевна
•на сайте
Шипуль А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1718
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18386
ответов: 110328
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Когалым по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос