Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Рубцовск
10.04.2015 20:13
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

Но никаких документов подтверждающих это у нас нет.

Нашей бабушке предлагали новое жилье, как вдове участника ВОВ, но получить его она не смогла, так как умерла. Позже дом продали, а спустя 3 года новые хозяева говорят что мы должны им выплатить некую сумму потому что дом подлежал сносу. Но никаких документов подтверждающих это у нас нет. Дом на момент продажи был приватизированный. Что нам делать?

номер вопроса №6554266
прочитан 12 раз
Но никаких документов подтверждающих это у нас нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    10.04.2015 20:17
    отредактирован
    10.04.2015 20:21

    Добрый вечер, вам ничего не надо делать, так как вы продали законную недвижимость, а требования ваших покупателей незаконны. А при следующем разговоре с покупателями, попросите обосновать свои требования на законе (Договор купли-продажи прошел регистрации, а они получили дом, следовательно обязательства по Договору выполнены Ваш уже ничего не связывает с покупателями)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11