Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Уфа
10.04.2015 20:13
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

Разведена. Я и мой сын, 2009 г. р граждане Казахстана. Подошло время для оформления

Разведена. Я и мой сын,2009 г. р граждане Казахстана. Подошло время для оформления документов для получения гражданства РФ.При отъезде из Казахстана отец ребенка дал свое разрешение на вывоз и принятие гражданства сыну. Имеет ли срок действия этот документ, если прошло 2,7 года.

номер вопроса №6554275
прочитан 17 раз
Разведена. Я и мой сын, 2009 г. р граждане Казахстана. Подошло время для оформления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    10.04.2015 20:21

    Здравствуйте! в законодательстве срок действия документа не определен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1429
ответов: 3167
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5806
ответов: 18808
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 7738
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданство"юристы из города Уфа по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос