Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Дмитров
10.04.2015 20:11
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 39

Можно ли на материнский сертификат приобрести часть жилья у своего родственника,

Пожалуйста, можно ли на материнский сертификат приобрести часть жилья у своего родственника, в данном случае сестра у брата, если одна из долей сестре переходит по дарению от мамы, не будет ли это считаться мошенничеством или иным нарушением законодательства связанным с материнским сертификатом?

Благодарю за подробные и развернутые ответы!

номер вопроса №6554276
прочитан 8 раз
Можно ли на материнский сертификат приобрести часть жилья у своего родственника,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 719 | ответов: 109 146
    из команды «Удача»
    10.04.2015 20:14

    С начало оформляйте договор дарения, потом можете купить долю у брата.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 7309
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18959
ответов: 58067
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3858
ответов: 10800
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2648
ответов: 5925
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11