Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
10.04.2015 20:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Мы с бывшей женой брали в долг род расписку 450 т. р. Может она подать

иск о возврате в суд по месту своей прописки?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6554285
прочитан 9 раз
Мы с бывшей женой брали в долг род расписку 450 т. р. Может она подать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95056 | ответов: 282092
    10.04.2015 20:17

    Здравствуйте! нет, не может. Иски подаются по месту регистрации ответчика согласно ст.28 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6076 | ответов: 19500
    10.04.2015 20:41

    Таки иски предъявляются в суд по месту жительства должника.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 8338
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127272
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 936
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36491
ответов: 87941
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос