Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичМихайловский Юрий ИосифовичИсаев Роман  СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Оленегорск
10.04.2015 20:17
Россия, г. Оленегорск | Вопросов: 1

Представитель сетевого маркетинга сегодня навязал пожилому человеку установку

фильтра для очистки воды за 8400 рублей. Как вернуть ненужный товар и потраченные деньги? Спасибо.

номер вопроса №6554307
прочитан 45 раз
Представитель сетевого маркетинга сегодня навязал пожилому человеку установку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    10.04.2015 20:32

    Если нет документов о покупке (чеки, договора), то можно попробовать написать заявление в полицию, по факту мошенничества, и незаконного предпринимательства. Наверняка этот комивояжер не зарегистрирован в качестве ИП

    __
    с Уважением, Антон

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8453
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22989
ответов: 93800
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20951
ответов: 71161
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43646
ответов: 150374
Консультация
юристы из города Оленегорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Оленегорск по теме "Прочее"