Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичУгрюмов Евгений АнатольевичЦехер Григорий ЯковлевичСтрикун Галина ВладимировнаКулагин Дмитрий ВикторовичМалиновская Наталья АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Горячий Ключ
10.04.2015 20:16
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 7

Скажите если с мужем в браке мы брали кредиты, оформленные на меня

, при разводе, выплачивать придется только мне, и сколько стоит бракоразводный процесс?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6554312
прочитан 5 раз
Скажите если с мужем в браке мы брали кредиты, оформленные на меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4529
    10.04.2015 20:18

    1. Долги как и совместно нажитое имущество делятся пополам.

    2. В зависимости от объема, звоните 8(928)8800226 проконсультирую.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34427 | ответов: 106161
    10.04.2015 20:20

    Во-первых, Семейный кодекс устанавливает, что все обязательства супругов, возникшие у них в период брака, признаются их общими, а значит, подлежат разделу наравне с прочим имуществом. Причем, обязательства подлежат разделу в тех же пропорциях, то есть, поровну на каждого супруга.

    Во-вторых, и это как раз, нюанс: разделу подлежат только погашенные обязательства.

    Госпошлина для развода 650руб.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8720
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43725
ответов: 150603
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2084
ответов: 6148
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93839
Консультация
юристы из города Горячий Ключюристы по теме "Развод"юристы из города Горячий Ключ по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос