Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 470

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарина, г. Саки
10.04.2015 20:25
Россия, г. Саки | Вопросов: 1

Я живу в крыму какие мне нужны документы чтобы были готовы .на меня и мужа мы продаём кв.

Я живу в крыму какие мне нужны документы чтобы были готовы

.на меня и мужа мы продаём кв.

номер вопроса №6554324
прочитан 1 раз
Я живу в крыму какие мне нужны документы чтобы были готовы .на меня и мужа мы продаём кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    10.04.2015 20:29

    Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

    1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

    2. свидетельство о праве собственности;

    3. выписка из домовой книги

    4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

    "

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 914
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8037
ответов: 25194
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 7277
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 758
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Саки по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос