Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичЧащина Мария ГеннадьевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичМышков Станислав ОлеговичАстафьева Наталья ВладимировнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ухта
10.04.2015 20:18
Россия, г. Ухта | Вопросов: 4

Подскажите как быть в моём случае: у моей дочери серьёзное заболевание

, но инвалидность не давали и не дают, я семь лет была вынуждена воспитывать её дома, а не в садике, соответственно я не работала, возможно ли занести эти годы в трудовую книжку или эти годы утеряны? В декрет я ушла не с работы.

номер вопроса №6554327
прочитан 7 раз
Подскажите как быть в моём случае: у моей дочери серьёзное заболевание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34335 | ответов: 105954
    10.04.2015 20:25

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    До 3 лет в стаж включается.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7543
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ухта по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.02.2013
ответов : 1