Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 20:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Есть ли какой нибудь закон разрешающий составлять акты без подписи ответчика на кот мы как исцы можем ссылаться?

Если в акте о залитии нет подписи ответчицы и никаких доказательств, о том, что она была с ним ознакомлена нет. Есть ли какой нибудь закон разрешающий составлять акты без подписи ответчика на кот мы как исцы можем ссылаться?

номер вопроса №6554333
прочитан 21 раз
Есть ли какой нибудь закон разрешающий составлять акты без подписи ответчика на кот мы как исцы можем ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    10.04.2015 20:38

    Нет такого закона. И такого закона, требующего обязательную подпись ответчика на акте залития, тоже нет. Никто не может заставить подписать что-либо.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1242
ответов: 3256
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2137
ответов: 4343
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11