Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 21:08
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Можно ли зделать временную регистрацию?

Просрочилась имиграционная карта на месяц. Можно ли зделать временную регистрацию?

номер вопроса №6554335
прочитан 27 раз
Можно ли зделать временную регистрацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 21:16

    Здравствуйте. Сначала нужно продлить срок пребывания. Обратитесь в УФМС с соответствующим заявлением. Формально в Ваших действиях содержится состав административного правонарушения (ч.1.1 ст 18.8 КоАП), за совершение которого предусмотрена ответственность в виде выдворения за пределы России с установлением запрета въезда в страну. Однако Украинским гражданам такие правонарушения в настоящее время зачастую "прощают".

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Хватова Наталья Николаевна
•на сайте
Хватова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 148
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6876
ответов: 21272
Консультация
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7797
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11