Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 755 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичАмелин Василий ВалерьевичЮсупова Галина НурисовнаКриухин Николай ВалерьевичКолковский Юрий ВалерьевичБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тейково
10.04.2015 20:22
Россия, г. Тейково | Вопросов: 11

Судились со страховой компанией, суд выиграли, в течении какого время они обязаны оплатить иск?

номер вопроса №6554342
прочитан 38 раз
Судились со страховой компанией, суд выиграли, в течении какого время они обязаны оплатить иск?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    10.04.2015 20:28

    Добрый вечер, вам необходимо взять исполнительный лист (написав Заявление о выдаче после вступления в силу Решения суда), после получения сразу к судебным приставам. Они отправляют письмо о добровольном погашении Страховой компании в течение 5 дней со дня получения, если добровольно не исполнят, исполняют принудительно.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 20:28

    в течение 3 лет

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 20:28

    Здравствуйте. Обязаны исполнить решение суда немедленно после вступления его в законную силу. В противном случае берите в суде исполнительный лист и обращайтесь в УФССП

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2832
ответов: 7647
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1380
ответов: 3084
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30543
Консультация
юристы из города Тейковоюристы по теме "Административное право"юристы из города Тейково по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос