Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплачивается ли отгул за выход в праздничный день.

Марина, г. Волоколамск
Марина Россия, г. Волоколамск
Рейтинг:  7006 0 место
10.04.2015 в 20:39
номер вопроса №6554350
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Тогда дайте пожалуйста ссылку на статью ТК Спасибо за ответ

Марина, г. Волоколамск
Марина Россия, г. Волоколамск
Рейтинг:  7006 0 место
10.04.2015 в 21:05
номер вопроса №6554631

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста когда можно отгулять отгул за ранее отработанный праздничный день если в приказе конкретная дата не указана.
читать ответы (1)
Как оплачиваются (и оплачиваются ли) отгулы за работу на выборах членам избирательной комиссии?
читать ответы (1)
Оплачиваются ли отгулы, данные работодателем за работу в праздничный день по ТК РФ при скользящем графике?
читать ответы (1)
Как поступить, если вместо отгулов за работу в праздничные дни я хочу получить соответствующую оплату данной работы?
читать ответы (1)
Отгул за работу в праздничные дни-я обязана брать когда приказывает работодатель? Можно эти дни брать по моему желанию и присоединить к отпуску?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение