Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При оформлении страховки ОСАГО на автомобиль имею ли я скидки?

Ирина Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Ирина Владимировна Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 20:24
номер вопроса №6554369
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    10.04.2015 20:28
    отзывов: 120 Личная консультация

    Нет, скидка предусмотрена только за безаварийность в течение страхового года в размере 5 %.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 2 группы, имею в собственности 2 квартиры. Первая 65 кв.м., вторая 35 кв.м. Имею ли я льготы на одну, или обе
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, обвиняют по статья 159 часть 4. Могу рассчитывать на амнистию если будет таковое? Спасибо.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы имею автомобиль на котором меня возят жена или сын. Я хочу знать, обязательно ли отдирать знаки инвалид
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, имею право оставлять автомобиль на спецстоянке для инвалидов при этом нет знака на автомобиле инвалида
читать ответы (1)
При оформлении страховки ОСАГО на автомобиль, вынужден был оформить страховку на страхование жизни при ДТП, так как агент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение