Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лина, г. Мурманск
10.04.2015 20:29
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 9

Сейчас все закончилось. Могу ли я собрать документы и обратиться в банк за страховкой?

Я пользуюсь кредитной картой, по договору фигурирует страховка от несчастных случаев. В сентябре 2014 года я получила травму в виде разрыва ахелового сухожилия, была операция, три месяца в гипсе, три месяца реабелитации. Сейчас все закончилось. Могу ли я собрать документы и обратиться в банк за страховкой? Спасибо.

номер вопроса №6554396
прочитан 11 раз
Сейчас все закончилось. Могу ли я собрать документы и обратиться в банк за страховкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 1664
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11