Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичШишкин Виталий МихайловичКузин Евгений ИгоревичШестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичШмаков Алексей АлександровичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Строитель
10.04.2015 20:32
Россия, г. Строитель | Вопросов: 1

Мама, военный пенсионер (более 20 лет службы), получила квартиру по договору

социального найма в 2012 году в Белгородской области. До марта 2014 года квитанции на оплату приходили как на соц. жилье. С марта 2014 года начала приходить квитанция об оплате не как на соц. жилье, а как на приватизированную квартиру. Хотя никто её не приватизировал. В компании, с которой приходят квитанции говорят, что местные власти издали закон, о том что все платят одинакого (те у кого соц. жилье и кто приватизировал). Имеют ли местные власти полномочия на уравнение цен за жильё? И если нет, то куда обращаться?

номер вопроса №6554400
прочитан 5 раз
Мама, военный пенсионер (более 20 лет службы), получила квартиру по договору

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Барсуков Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 72 | ответов: 211
    11.04.2015 04:26

    Тарифы на коммунальные услуги как раз и устанавливают органы местного самоуправления. Если у Вас возникают сомнения наличия такого "закона", Вы можете там же запросить выписку из данного "закона", и если Вы с ним не согласны, то можете написать заявление о проверке законности установленных тарифом в прокуратуру.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9763
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3140
ответов: 10809
Консультация
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 2690
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4562
Консультация
юристы из города Строительюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Строитель по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос