Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаБалахтин Филипп ВикторовичЦехер Григорий ЯковлевичПугачева Ирина АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Архангельск
10.04.2015 20:34
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 4

У моего мужа, находящегося в МЛС, по исполнительному листу вычитали 75% от заработной платы

, сейчас же иск выплачен полностью, но бухгалтерия сослалась на собственные издержки при переводе денежных средств и сказала, что вычеты будут еще производится. Разве такое может быть? Ведь все должно сразу одной суммой вычитаться и иск и издержки. Или я не права? Спасибо.

номер вопроса №6554409
прочитан 4 разa
У моего мужа, находящегося в МЛС, по исполнительному листу вычитали 75% от заработной платы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 20:36

    Вычеты должны были производиться за счет средств должника а не бухгалтерии.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    10.04.2015 20:36

    бухгалтерия не может ссылаться на собственные издержки. сумма выплаты по исполнительному листу взимается строго в размере, в нем указанном, за исключением исполнительного сбора в случае несвоевременной оплаты. так что действия бухгалтерии незаконны

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Устарханов Махмуд Устарханович
•на сайте
Устарханов М.У.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 168
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3273
ответов: 10901
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Архангельск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос