Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 679 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБуланкина Светлана НиколаевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичОкулова Ирина ВладимировнаЗарецкая Ольга АнатольевнаПолянский Максим ПетровичРазборов  Андрей ВикторовичШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл Тургенев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли брать путевку в санаторий на одно имя, а ехать будет совершенно другой человек?

номер вопроса №6554410
прочитан 58 раз
Законно ли брать путевку в санаторий на одно имя, а ехать будет совершенно другой человек?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23098 | ответов: 113287
    10.04.2015 20:51

    Здравствуйте.

    Не законно, если нет доверенности

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Шипуль Анна Николаевна
•на сайте
Шипуль А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 494
ответов: 1718
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44240
ответов: 117781
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20092
ответов: 57779
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3901
ответов: 14428
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос