Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСенкевич Валерия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаГутов Альберт ЛуисовичАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Дмитров
10.04.2015 20:46
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Вопрос касается пенсионеров по старости, проживающих в Московской области

, имеющих вид на жительство в РФ и получающих пенсию по законам РФ. Согласно ст 1.1. Закона по Московской обл. от 23 марта 2006 года N 36/2006-ОЗ О социальной поддержке в последней редакции, действие этого закона распространяется на иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих место жительства в Московской области. На каком основании работники фонда соц обеспечения в г. Дмитрове отказывают этим пенсионерам в получении льготы на бесплатный проезд? Буду очень признательна за письменный ответ!

номер вопроса №6554427
прочитан 179 раз
Вопрос касается пенсионеров по старости, проживающих в Московской области

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23176 | ответов: 113504
    10.04.2015 20:48

    Здравствуйте.

    Получите письменный обоснованный отказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кондакова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 198 | ответов: 763
    10.04.2015 22:07

    вам нужно получить письменный отказ и затем обжаловать его в суде

    __
    C уважением, юрист Кондакова Оксана Александровна
    8 968 616 4113
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Мордвинкина Людмила Викторовна
•на сайте
Мордвинкина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 847
ответов: 4892
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 168
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Дмитровюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Дмитров по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос