Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМаркин Сергей ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Волоколамск
10.04.2015 20:45
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 9

За выход в праздничный день-должна ли я его оплачивать как работодатель.

номер вопроса №6554445
прочитан 14 раз
За выход в праздничный день-должна ли я его оплачивать как работодатель.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113347
    10.04.2015 20:48

    Здравствуйте.

    Да

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    10.04.2015 20:50

    Здравствуйте. Ст 153 ТК РФ - не менее двойной ставки за работу в праздничные и выходные дни.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34334 | ответов: 105954
    10.04.2015 21:03

    Должны оплатить в двойном размере или предоставить дополнительный день отдыха с согласия работника.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
Марина, г. Волоколамск
10.04.2015 20:55
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 9

Я спрашивала: должна ли я оплачивать отгул за выход на работу в праздничный день.,если работник захотел не двойную оплату , а сводный день

номер вопроса №6554572
  • Юрист Маракулина Нина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1678 | ответов: 5110
    10.04.2015 21:46

    либо двойная оплата либо одинарная и день отдыха, который не оплачивается

    __
    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Волоколамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Волоколамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос