Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня нет прав. Какой штраф может быть если меня остановят ГБДД,»

Василий, г. Белгород
Василий Россия, г. Белгород
10.04.2015 в 20:45

Автомобиль зарегистрирован мою жену. У меня нет прав. Какой штраф может быть если меня остановят ГБДД,»

номер вопроса №6554471
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 20:57
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. От 5 до 15 тысяч рублей (ст. 12.7 КоАП)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня нет прав какое будет наказание если меня остановят сотрудники дпс.
читать ответы (1)
Меня остановили ГАИ на мопеде, и выписала штраф в размере 5000 рублей. Потому что у меня нет прав. Но постановление мне
читать ответы (1)
Какой штраф может быть, если оскорбления нанесли на работе друг другу товаровед и зам. руководителя отдела?
читать ответы (1)
Какой штраф может быть за несвоевременную смену фамилии по регистрации брака (4 сентября 2014 г кончился срок 1 месяц),
читать ответы (1)
Какое наказание может быть если я пересек сплошную на не зарегистрированном мотоцикле (в/у категории А), дело передано в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение