Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Я Юрист, г. Махачкала
10.04.2015 20:40
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 13

Если да, то согласно какой статье, если нет, то какой штраф за это предусмотрен?

Если я передвигаясь по трассе Ростов - Баку увидя знак-конец всем ограничениям, могу ли я выехав на встречную для обгона и заехав обратно же на свою полосу, но уже на двойной сплошной?

Если да, то согласно какой статье, если нет, то какой штраф за это предусмотрен?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6554472
прочитан 8 раз
Если да, то согласно какой статье, если нет, то какой штраф за это предусмотрен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 024 | ответов: 7 842
    10.04.2015 21:31

    Здравствуйте. Выезжать на встречную полосу вообще нельзя. За выезд на встречку согласно ст. 12.15 ч.4 предусмотрен штраф 5000 рублей или лишение прав на срок 4-6 месяцев.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9155
ответов: 28957
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8707
ответов: 27889
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184357
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6234
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11