|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3548
юристa
67724
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олейник Оксана Сергеевна, г. Курск
Олейник Оксана Сергеевна
10.04.2015 в 20:43
Россия, г. Курск | Вопросов: 21

Пенсия по достижению пенсионного возраста - Олейник Оксана Сергеевна, г. Курск

Вышла в 48 лет на льготную пенсию. (Работа РКС, рыбопереработка) Но проживаю в данное время в Курской области, (переезд из РКС) Будет ли мне произведён перерасчёт пенсии по достижении пенсионного возраста (50 или 55 лет)?

номер вопроса №6554489
прочитан 15 раз
Теги: Пенсия по достижению пенсионного возраста, Пенсионный возраст, Льготная пенсия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 760 | ответов: 1 812

    нет, т.к. данный перерасчет не предусмотрен пенсионным законодательством (400 ФЗ от 28.12.2013)

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы