В жилом доме под нашей квартирой расположено кафе.

Анна, г. Пермь
Анна Россия, г. Пермь
10.04.2015 в 20:43

В жилом доме под нашей квартирой расположено кафе. Несколько раз в неделю начинаю с 15-17 часов и до 23 (иногда и 01.00) очень громко играет музыка, отчетливо слышно текст песен. Годовалый ребенок стабильно просыпается от шума. Звонки результатов не приносят.

номер вопроса №6554492
прочитан 173 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    10.04.2015 20:54

    Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Пермь
    10.04.2015 в 20:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В многоквартирном жилом доме в подвальном помещении расположено кафе, работает до трех часов ночи! К кому, куда и с каким заявлением (если можно образец)
читать ответы (1)
Мы открыли спорт бар в жилом доме. Время работы с 11 до 23 ч. Сосед с верху подал жалобу в ЦОБ и предоставил им фото-и видеоматериал, в котором как он утверждает мы нарушаем закон и работаем позже.
читать ответы (1)
Мы открыли спорт бар в жилом доме. Время работы с 11 до 23 ч. Сосед с верху подал жалобу в ЦОБ и предоставил им фото-и видеоматериал, в котором как он утверждает мы нарушаем закон и работаем позже.
читать ответы (1)
Я живу на 2 этаже, подо мной кафе. У них очень громко играет музыка, в том числе и в вечернее и ночное время. Мне это не нравится. Что я могу сделать
читать ответы (1)
Я проживаю в дерев. Доме, у меня есть маленькие ьдети, вот уже вторую неделю начиная с 19 часов и до 22-23 соседи занимаются ремонтом, колотят, сверлят и т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение