Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новую должность мне не предлагают, говорят нет должностей в заводе.

Наталья Яковлевна, г. Орехово-Зуево
Наталья Яковлевна Россия, г. Орехово-Зуево
10.04.2015 в 22:24

Муж и я работаем на одном предприятии. У нас двое детей дочь Елена 18 лет, учиться на дневном отделении института, сын Владик 5 лет. Меня мать детей сокращают, а мужа оставили. У нас в отделе. Оставили 3 начальников групп, а меня и коллегу сократили. В отделе оставили 10 диспетчеров, а 15 сократили. Новое штатное расписание нам не дают посмотреть. Новую должность мне не предлагают, говорят нет должностей в заводе. К работе в последний месяц не допускают, отправляют гулять за 2\3.законно ли все это происходящие ОАО ДМЗ в д.Демихово родине российских электричек.

номер вопроса №6554494
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:28
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.179 Т КРФ руководствуйтесь

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой работаем на одном предприятии у нас двое не совершенно летних ребенка 3,и 12. Проживаем в раене приравненом к
читать ответы (1)
Я с мужем в разводе в 2001 г я подала на алименты. У нас двое детей. До сих пор он их не платит. В настоящее время он
читать ответы (1)
Меня избил муж и уже не первый раз. У нас двое детей. Собираюсь подать на развод и снять побои. Квартира приобретена до
читать ответы (1)
Муж и жена работаю на одном предприятии, имею 2-х детей до 18 лет, при этом второй ребенок - инвалид детства. На какие
читать ответы (1)
У меня двое детей 19 и 18 лет-оба студенты дневного отделения. Муж выплачивал алименты до 18 лет, затем приставы отправили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение