Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
10.04.2015 20:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Судебный пристав ошибочно взыскал с меня исполнительский сбор в размере 7% Как мне вернуть деньги?

номер вопроса №6554501
прочитан 21 раз
Судебный пристав ошибочно взыскал с меня исполнительский сбор в размере 7% Как мне вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    10.04.2015 20:48

    Здравствуйте.

    По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставление расчета по исполнительному сбору

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11