Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Великие Луки
10.04.2015 20:46
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 3

Пожалуйста, имеют ли права дать мне штраф только за то, что на мне были одеты колготки.

Я выходил в магазин и забыл одеть брюки, вышел в одних теплых колготках, они не просвечивающиеся. Остановили сотрудники ППС и составили акт о правонарушении за неподобающий вид. Я ни чего не подписывал. Я не гей, просто по состоянию здоровья должен носить колготки.

номер вопроса №6554507
прочитан 20 раз
Пожалуйста, имеют ли права дать мне штраф только за то, что на мне были одеты колготки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 20:56

    Здравствуйте. Действия сотрудников полиции незаконны. Обжалуйте постановление в судебном порядке

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19976
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5697
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 12093
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11