Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Златоуст
10.04.2015 20:52
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

По факту при отпуске 14 дней сотрудник отдохнет 18?

Сотрудник работает в графике 2/2, обязан ли работодатель, предоставить отпуск с рабочих смен перед которыми 2 выходных и после окончания отпуска 2 выходных, т.е. по факту при отпуске 14 дней сотрудник отдохнет 18?

номер вопроса №6554528
прочитан 18 раз
По факту при отпуске 14 дней сотрудник отдохнет 18?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 576 | ответов: 108 851
    из команды «Удача»
    10.04.2015 20:55

    Фактически обязан предоставить после 2 выходных после смены, а после отпуска зависит от вашей смены.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9012
ответов: 28627
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96847
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11