Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 268
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна павловна, г. Кумертау
Татьяна павловна
10.04.2015 в 20:50
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 4

Жилье многодетным семьям - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Татьяна павловна, г.

Как быть многодетной семье если у них жилье аворииное.

номер вопроса №6554534
прочитан 6 раз
Жилье многодетным семьям - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Татьяна павловна, г. Кумертау Теги: 51 жк РФ, ЖК РФ, Получение жилья,

1 ответ на вопрос по теме "Многодетная семья"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 003 | ответов: 318 620

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ для получения жилья.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы