Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаПетров Владимир АнатольевичГригорьев Григорий АртуровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИсматуллаев Закир РахматуллаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Алушта
10.04.2015 21:48
Россия, г. Алушта | Вопросов: 1

Крым, садовое товарищество перерегистрировали в садовое товарищество собственников недвижимости.

Члены товарищества не являются собственниками земли, некоторые имеют свидетельства о собственности на дачные домики, участки практически в черте города, генплан только начали разрабатывать, обещают сохранить товарищество, но не признают ли в будущем такую перерегистрацию как незаконной и заберут эту землю? С уважением, Владимир.

номер вопроса №6554556
прочитан 67 раз
Крым, садовое товарищество перерегистрировали в садовое товарищество собственников недвижимости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    10.04.2015 22:41

    не признают и не заберут. Можете оформлять по дачной амнистии

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8680
Консультация
юристы из города Алуштаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Алушта по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос