Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКорякина Ангелина АнатольевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичПарфенов Валерий НиколаевичВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пенза
10.04.2015 21:00
Россия, г. Пенза | Вопросов: 3

Я получила землю под ИЖС как инвалид 2 гр. , а коммуникаций нет.

Обращалась в администрацию города по поводу бесплатного подключения всех коммуникаций и получила отказ. На каком основании администрация может отказать льготникам. Имеем ли мы право в бесплатном подключении коммуникаций. Участки были выданы инвалидам.

номер вопроса №6554568
прочитан 91 раз
Я получила землю под ИЖС как инвалид 2 гр. , а коммуникаций нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34365 | ответов: 106015
    10.04.2015 21:07

    имеют право отказать.Если считаете, что незаконно обращайтесь в прокуратуру.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Пенза по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос