Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашенцева Светлана ВалерьевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичШишкин Виталий МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичПаутина Елена ЮрьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя, г. Бруклин
10.04.2015 20:58
США, г. Бруклин | Вопросов: 2

Я выехала в Америку из бывшего советского союза, сейчас проживаю и являюсь гражданкой Америки

, собираюсь выходить замуж за гражданина Израиля, какие мне надо собрать документы, и каким образом это лучше сделать, он не выездной.

номер вопроса №6554578
прочитан 10 раз
Я выехала в Америку из бывшего советского союза, сейчас проживаю и являюсь гражданкой Америки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 773 | ответов: 2220
    10.04.2015 23:19

    Если Ваш будущий муж "невыездной", то брак придется регистрировать в Израиле и по местным законам. Следовательно, лучше Вашему жениху все подробности выяснить у местного юриста.

    __
    Адвокат В. Р. Мильгром. Ответы в личной почте - платная услуга. Ответ на этом сайте не делает Вас нашим клиентом. Наши сайты: usa-immigration.ru; usa-
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2587
ответов: 8688
Консультация
Шишканов Артем Анатольевич
•на сайте
Шишканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 204
Консультация
Новиков Алексей Петрович
•на сайте
Новиков А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1334
Консультация
юристы из города Бруклинюристы по теме "Гражданство"юристы из города Бруклин по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос