Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дергачева Надежда АнатольевнаАндреев Виталий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАбраменко Александр ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичИвлев Владимир ИвановичБуланкина Светлана НиколаевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Кострома
10.04.2015 20:59
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Я инвалид 1 группы. Мой отец постоянно пьет. Распускает руки и грозит убить меня.

Живем мы вместе. Мне 29 лет. скажите. Что мне делать. Спасибо.

номер вопроса №6554586
прочитан 11 раз
Я инвалид 1 группы. Мой отец постоянно пьет. Распускает руки и грозит убить меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28475 | ответов: 74046
    10.04.2015 21:03

    Здравствуйте!

    Вам нужно обращаться в полицию с заявлением.

    Если угроза убийство была для вас реальной - то возможно возбуждение уголовного дела по ст. 119 ч. 1 УК РФ

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
Александр, г. Кострома
10.04.2015 21:06
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Как я напишу.у меня это физически н выйдет.и доказательств нет.только словесные от соседей

номер вопроса №6554634
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9507 | ответов: 23397
    10.04.2015 21:09

    Пусть соседи обратятся в прокуратуру от вашего имени.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Александр, г. Кострома
10.04.2015 21:14
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Они не хотят идти в полицию ю

номер вопроса №6554681
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47915 | ответов: 172607
    10.04.2015 21:16

    ---сами обратитесь в прокуратуру. они проведут проверку по данному факту.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 472
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кострома по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос