Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Пенза
10.04.2015 21:02
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Скажите будет амнистия для статья 159 часть 2 3 Ук РФ.

номер вопроса №6554605
прочитан 51 раз
Скажите будет амнистия для статья 159 часть 2 3 Ук РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 207
    10.04.2015 21:04

    Здравствуйте !

    официального текста амнистии еще нет. Необходимо ждать

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Адвокат Матушанская Ирина Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 3 236 | ответов: 8 922
    из команды «Разящая защита»
    11.12.2015 19:13

    Да, эта статья попадала под действие амнистии от 24.04.2015г., но необходимо знать иные данные, чтобы ответить полно на Ваш вопрос, когда было возбуждено дело, лицо, которое привлекли, срок наказания.

    __
    Желаю удачи! - Адвокат - Ирина Матушанская
    т.8-910-311-22-19, эл. почта nemezida-1970@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 6511
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2376
ответов: 5035
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1628
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11138
ответов: 29661
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11