Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Белгород
10.04.2015 21:09
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Можно ли сейчас восстановить срок подачи апеляции, и какие для этого нужны причины?

Моя гражданска жена подала иск на раздел имущества и выйграла дело. Я на заседания не ходил и повесток в руки не получал. Теперь прошел срок подачи апеляции и решение вступило в законную силу. Можно ли сейчас восстановить срок подачи апеляции, и какие для этого нужны причины?

номер вопроса №6554630
прочитан 17 раз
Можно ли сейчас восстановить срок подачи апеляции, и какие для этого нужны причины?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Владимир, г. Белгород
10.04.2015 21:18
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Писать заявление в суд о востановлении срока на основании чего?Суд ведь посылал уведомления а я их игнорировал,разве есть какие-то уважительные причины другие для востановления срока

номер вопроса №6554709
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    10.04.2015 21:20

    Получите решение суда , если других сведений о том что вы извещались - подписи ваши на почтовых уведомлениях - нет - вы можете обжаловать решение . в течение 30 дней . одновременно просите в жалобе восстановить срок для обжалования

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 726
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3371
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6546
ответов: 22113
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4902
ответов: 15447
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11