Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дадут ли мне отсрочку

Ярослав, г. Казань
Ярослав Россия, г. Казань
10.04.2015 в 21:08

Я студент техникума, мне 18 лет. учусь на втором курсе. Всего учиться 4 года. Хочу бросить техникум и идти учиться в другой, опять же на базе 9 классов. Вопрос: дадут ли мне отсрочку от армии?

номер вопроса №6554637
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 21:13
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В таком случае нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Ярослав Россия, г. Казань
    10.04.2015 в 21:08
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва
    11.04.2015 00:31
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Если отсрочка ранее не предоставлялась то будете иметь право на отсрочку.

    Если переведетесь, то сохраните право на отсрочку.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 18 летя учусь на 3 курсе колледжа на коммерческой основе. Хочу уйти по собственному желанию. Должны ли мои родители
читать ответы (1)
Мой сын (16 лет) учится на втором курсе в колледже. Совершенно не хочет учится и очень часто прогуливает занятия. Начиная
читать ответы (1)
Мне 18 лет, обучаюсь на 1 курсе в вузе. Заберут ли в армию, если я перепоступлю в другой вуз в следующем году?
читать ответы (1)
Мне 18 лет, учусь на 2 курсе в колледже, учебу должен закончить в 2018 году, так как был недавно в военкомате мне сказали
читать ответы (1)
Мне 18 лет, учусь на втором курсе колледжа, если я заберу документы с колледжа, и на следующий год поступлю в другой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение