Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Леонидовна, г. Мирный
Россия, г. Мирный | Вопросов: 8

Попадает ли мой муж под амнистия в 2015 году.

Муж осуждён статья 162 часть 1 (3 года), статья 161 часть 1 (1.6 мес), статья 161 часть 1 (1,6 мес), статья 161 часть 2 п.в.г (2 года), статья 115 часть 1 (6 мес. исправ работ), статья 111 часть 1 (3,6 мес), статья 139. часть 1 (1 мес), по решению суда по статья 69 часть 3 по совокупности путём частичного сложения назначить 6 лет лишения свободы колонии общего режима и статья 75. часть 5 с условного добавить 1 год. В данное время находится в колонии-поселения. Окончание срока 30 ноября 2016 года. Попадает ли мой муж под амнистия в 2015 году. Спасибо!

номер вопроса №6554651
прочитан 16 раз
Попадает ли мой муж под амнистия в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 852 | ответов: 79 472
    10.04.2015 21:13

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 006 | ответов: 136 246
    из команды «"PELAGUS"»
    22.04.2015 16:04

    Он под амнистию точно не подпадет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15549
ответов: 55152
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 6223
Консультация
Изосимов Станислав  Всеволодович
•на сайте
Изосимов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 99
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4682
ответов: 19301
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11