Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли прописка что бы ребенку посещать спортивную секцию в Москве?

Снежана, г. Москва
Снежана Россия, г. Москва
10.04.2015 в 21:18

Нужна ли прописка что бы ребенку посещать спортивную секцию в Москве? Если он прописан в другом регионе.

номер вопроса №6554659
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 21:20
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, не нужна.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Маряшов Виктор Александрович
    Юрист Россия, г. Тольятти
    Маряшов Виктор Александрович
    10.04.2015 23:15
    отзывов: 343

    Записать или записаться в секции могут - Жители города Москвы, достигшие 14-летнего возраста, либо их законные представители

    Родители (законные представители) от имени жителей города Москвы, не достигших 14-летнего возраста.

    Оставить отзыв об ответе?
    Снежана Россия, г. Москва
    10.04.2015 в 21:18
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить договор купли-продажи авто по загран паспорту? Хочу купить авто в другом регионе, Новосибирске. Живу в
читать ответы (1)
Могу ли я гражданин ИГ. вьехавший из страны не требующей визы. Переригистрироватся в другом регионе россии. Если я нахожусь
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я оформить М.К по временной регестрации (есть постоянная прописка, в другом регионе)
читать ответы (1)
У нас такая ситуация, мы много лет живем в съемной квартире, хозяин квартиры живет в другом регионе, ежегодно приезжал
читать ответы (1)
Можно ли покупая квартиру по военной ипотеке в Геленджике, выбрать банк в Ростове? (в другом регионе). Или нам откажут?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение