Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Люберцы
10.04.2015 21:13
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Куда я могу обратится чтоб его заставили это сделать?

У меня такая ситуация: мой муж отказывается приезжать прописывать ребенка, а без него я этого сделать не могу. Куда я могу обратится чтоб его заставили это сделать?

номер вопроса №6554667
прочитан 7 раз
Куда я могу обратится чтоб его заставили это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    11.04.2015 02:20

    Здравствуйте.

    Выпишите доверенность ст. 185 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11